Назад к списку новостей

«ЭкоЛайн» участвует в масштабном проекте «Искусство ради экологии» в Москве

«ЭкоЛайн» участвует в масштабном проекте «Искусство ради экологии» в Москве 07.11.2018

Каждый желающий может сдать пакет с бумагой, стекло, пластик и алюминий в одну из сеток РСО «ЭкоЛайн» и получить эко-билет на развлекательные мероприятия в столице. Акция проходит совместно с Департаментом природопользования и охраны окружающей среды города Москвы с 12 октября по 15 ноября 2018 года.

Проект «Искусство ради экологии» специально создан для жителей города, которые осознанно живут экологичным образом жизни, делая город «зеленым». Волонтеры принимают мусор РСО в рамках акции в четырех сетках «ЭкоЛайна» в Центральном округе Москвы. Необходимо принести по 2 кг макулатуры, алюминия, стекла или пластика и обменять его на билеты в государственные музеи, театры, концертные площадки и детские центры.

Партнеры проекта: известные артисты, государственные музеи, театры, детские центры, концертные площадки и кинотеатры столицы. Среди них — Третьяковская галерея, Центр дизайна Artplay, Мультимедиа Арт Музей и многие другие. А также по эко-билету можно также посетить концерты легендарных Roxette, большие юбилейные концерты Леонида Агутина и Дианы Арбениной в Олимпийском, юбилейные концерты Дмитрия Маликова и группы “Сурганова и оркестр” в Крокус Сити Холле, а также концерты Елены Темниковой, Jamiroquai, Иванушек International и других российских и зарубежных звезд.

«Отсортированные отходы мы отправляем на переработку на свой сортировочный комплекс в Долгопрудном, где отходы проходят необходимые этапы: от сортировки до переработки. Нам очень важно, что в таком проекте участвует ответственная и активная аудитория. Ведь именно эти, социально ответственные москвичи, будут развивать РСО в столице», - подчеркнула директор по связям с общественностью компании «ЭкоЛайн» Елена Вишнякова.

Напоминаем, чтобы получить эко-билет, сдайте отходы в одну из наших сеток по адресам:

- Район Арбат (ЦАО), Смоленская площадь, д. 13/21;
- Район Хамовники (ЦАО), Хамовнический вал, д. 28;
- Тверской район (ЦАЩ), Фадеева, д. 10;
- Район Сокол (САО), Ленинградский проспект, д. 75, 1б.


Наталья Невмержицкая Пресс-секретарь +7 (914) 927 83 95 pr@ec-line.ru