Назад к списку новостей

ЭкоЛайн - партнер конференции «Добро 2019»

ЭкоЛайн - партнер конференции «Добро 2019» 15.05.2019

ЭкоЛайн поддержит проведение конференции благотворительных организаций «ДОБРО 2019», которая пройдет в Москве 17-18 мая. Наша компания организует на мероприятии экологичный раздельный сбор отходов. Будут установлены специальные контейнеры РСО для сбора вторсырья, которое потом направят на сортировку и переработку.
Конференция «Добро» проходит уже четвертый раз, она стала местом встречи благотворительных фондов и некоммерческих организаций с коллегами и экспертами, представителями бизнес-сообщества.
За два дня участники узнают, как привлекать ресурсы с помощью технологий и контента, а также как вовлекать в свою работу интеллектуальных волонтеров. Вместе с экспертами они сформулируют задачи и проблемы, разработают алгоритмы решений — сайтов, сервисов, программ или приложений, которые сделают их работу более эффективной и помогут сделать помощь доступной большему числу благополучателей.
Запланированы мастер-классы, посвященные визуальному контенту, бесплатным инструментам в социальных сетях, финансовому менеджменту в НКО, организации мероприятий и работе с рекламными агентствами.


Наталья Невмержицкая Пресс-секретарь +7 (914) 927 83 95 pr@ec-line.ru