Назад к списку новостей

Заместитель генерального директора Группы ЭкоЛайн Елена Вишнякова – лауреат премии «За вклад в развитие ESG в России»

Заместитель генерального директора Группы ЭкоЛайн Елена Вишнякова – лауреат премии «За вклад в развитие ESG в России» 07.07.2022

Заместитель генерального директора Группы ЭкоЛайн Елена Вишнякова стала лауреатом премии Ассоциации менеджеров «За вклад в развитие ESG в России» за достижения компании и деятельность по обеспечению перехода к рациональным моделям потребления и производства.

Награждение состоялось в рамках форума «Вызовы-2030. Устойчивое развитие регионов» 7 июля 2022 года в Москве. Премия вручена 17 представителям отечественного бизнес-сообщества за персональные заслуги в достижении целей устойчивого развития, которые проделали огромную кропотливая работу по внедрению принципов сначала корпоративной социальной ответственности, а затем устойчивого развития и ESG в отечественную бизнес-среду.

«Наша награда – это знак признательности тем, кто на собственном опыте, своих ошибках и победах развивал социальные стандарты ведения бизнеса, приближая их к требованиям глобальной экономики», - ответил первый заместитель исполнительного директора Ассоциации менеджеров Вадим Ковалев.

Ассоциация менеджеров - одно из ведущих деловых объединений России. Деятельность Ассоциации нацелена на профессиональное развитие сообщества менеджеров, переход к социально ответственным стандартам ведения бизнеса, интеграцию в глобальную экономику.


Наталья Невмержицкая Пресс-секретарь +7 (914) 927 83 95 pr@ec-line.ru