Назад к списку новостей

Предприятия Группы ЭкоЛайн получили звание «Поставщик Правительства Москвы»

Предприятия Группы ЭкоЛайн получили звание «Поставщик Правительства Москвы» 12.12.2022

Предприятия Группы ЭкоЛайн – ООО «ЭкоЛайн» и ООО «МКМ-Логистика» получили звание «Поставщик Правительства Москвы» в номинации «Городское хозяйство и благоустройство» за 2021 год. В рамках проекта «Дни московской конкуренции» состоялась церемония награждения, на которой были отмечены 30 компаний из разных регионов России.

ООО «ЭкоЛайн» и «МКМ-Логистика» - операторы комплексной услуги по обращению с отходами, обслуживают четыре административных округа Москвы: Северный, Центральный, Западный и Юго-Западный.

«Звание «Поставщик Правительства Москвы» подтверждает, что компания является надежным и добросовестным партнером, который помогает реализовывать важные проекты в столице. Претенденты оценивались по количеству и общему объему исполненных за год контрактов, отсутствию штрафов со стороны заказчиков и многим другим критериям.

В торжественной обстановке лауреатов наградил заместитель руководителя Департамента города Москвы по конкурентной политике Александр Зинин. Награждение состоялось во второй день проекта «Дни московской конкуренции», который был посвящен поставщикам.


Наталья Невмержицкая Пресс-секретарь +7 (914) 927 83 95 pr@ec-line.ru